Bestway 92003, надувной жилет для плавания Winx
Приймаємо заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайті в будь-який зручний для Вас час.
Зручна оплата
Оплачуйте товар при отриманні або на картку Visa/MasterCard
Швидка доставка
Ми доставимо Ваш товар протягом 1-2 днів по всій Україні.
Гарантія
Продаємо тільки якісну продукцію.
Bestway 92003, надувной жилет для плавания Winx купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Довольный клиент-залог хороших продаж! Подробное описание, характеристики: Bestway 92003
| Характеристики | |
| Вік дитини | от 3 до 6 лет |
| Колір | розовый |
| Максимальне навантаження | 20 кг |
| Матеріал | прочный,высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Розмір | 51x46 см |
| Тип | детский надувной жилет |
| Товщина матеріалу | 0,30 мм |
| Серія | Winx Club |
| Виробник | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Країна - виробник | Китай |
| Гарантія | не предусмотрена |
