Bestway 15427, каркасный бассейн 366 x 133 см
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Bestway 15428, каркасный бассейн Steel Pro MAX.
При диаметре 3,66м - высота бассейна 1,33м.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью и эксклюзивность этой модели является глубина 133 см при диаметре 366см.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Основным благоприятным отличием бассейнов Steel Pro Frame Pool, METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливных бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на заливку воды, ее очистку тоже существенно различны.
Bestway 15428, каркасный бассейн 366 x 133 см Steel Pro max купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятного Вам дня!
Подробное описание, характеристики: Bestway 15428
При диаметре 3,66м - высота бассейна 1,33м.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью и эксклюзивность этой модели является глубина 133 см при диаметре 366см.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Основным благоприятным отличием бассейнов Steel Pro Frame Pool, METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливных бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на заливку воды, ее очистку тоже существенно различны.
Bestway 15428, каркасный бассейн 366 x 133 см Steel Pro max купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятного Вам дня!
Подробное описание, характеристики: Bestway 15428
| Характеристики | |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 133 см |
| Вес | 55 кг |
| Высота лестницы | 133 см |
| Информация | Диаметр 366 x Высота 133см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 11440 л |
| Сливной клапан | есть |
| Форма | Круглый |
| Цвет | синий |
| Серия | Steel Pro Max |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Гарантия | не предусмотрена |
