Bestway 55022, каркасный детский бассейн Динозавры 183х38 см
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Стенки бассейна изготовлены из жесткого, прочного ПВХ-материала, который расширяется под давлением воды.
Дно выполнено из прочного винила.
Полупрозрачные стенки с интересной графикой красочного рисунка с динозаврами создадут удивительный визуальный эффект и непременно понравятся детям.
Технические данные:
- размер 1,83м x 38см,
- емкость бассейна 946 л,
- долговечные материалы,
- красочная графика,
- ремкомплект.
Bestway 55022, каркасный детский бассейн Динозавры 183х38 см купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятных Вам покупок!
Подробное описание, характеристики: Bestway 55022
Дно выполнено из прочного винила.
Полупрозрачные стенки с интересной графикой красочного рисунка с динозаврами создадут удивительный визуальный эффект и непременно понравятся детям.
Технические данные:
- размер 1,83м x 38см,
- емкость бассейна 946 л,
- долговечные материалы,
- красочная графика,
- ремкомплект.
Bestway 55022, каркасный детский бассейн Динозавры 183х38 см купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятных Вам покупок!
Подробное описание, характеристики: Bestway 55022
| Характеристики | |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2,2 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 183 x Высота 38см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 946 л |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Форма | круглый |
| Цвет | разноцветный |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |



