Bestway 55028, каркасный детский бассейн 122 x 25 см Подводный мир
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Круглый детский бассейн 55028 - надежная конструкция, способна перенести любую нагрузку, которую активно придумывают дети увлеченные игрой.
Перед использованием достаточно развернуть бассейн на ровной поверхности и наполнить водой.
Стенки выполнены из жесткого пластикового матерала, борта держат форму даже при активном использовании.
Благодаря небольшим размерам изделие занимает немного места, а вода под солнцем нагревается быстро.
Детский бассейн 55028, родители обеспечивают наилучшее место для безопасной, веселой и полезной активности детей.
Bestway 55028, каркасный детский бассейн 122 x 25 см Подводный мир купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятных Вам покупок!
Перед использованием достаточно развернуть бассейн на ровной поверхности и наполнить водой.
Стенки выполнены из жесткого пластикового матерала, борта держат форму даже при активном использовании.
Благодаря небольшим размерам изделие занимает немного места, а вода под солнцем нагревается быстро.
Детский бассейн 55028, родители обеспечивают наилучшее место для безопасной, веселой и полезной активности детей.
Bestway 55028, каркасный детский бассейн 122 x 25 см Подводный мир купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятных Вам покупок!
Подробное описание, характеристики: Bestway 55028
| Характеристики | |
| Диаметр | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 122 x Высота 25см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 277 л |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Форма | круглый |
| Цвет | разноцветный |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |

