Bestway 56716, каркасный бассейн 549 x 274 x 122 см Rattan Frame Pools
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Овальный каркасный бассейн типа Bestway 56716 Rattan Frame Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 5678 л/час, картридж - тип III.
Есть Также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Дозатор хлора 58501 накручивается на насадку впуска отфильтрованной воды на стенке бассейна.
Бассейн Также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Bestway 56484 Power Steel Frame отличается от других похожих бассейнов необычной наружной окраской - коричневой.
Каркасные серые бассейны Bestway Power Steel Frame отличаются от синих бассейнов METAL FRAME Pool более толстой стенкой и более усиленным каркасом.
Bestway 56716, каркасный бассейн 549 x 274 x 122 см Rattan Frame Pools купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Желаем хорошего настроения!
Подробное описание, характеристики: Bestway 56716
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 5678 л/час, картридж - тип III.
Есть Также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Дозатор хлора 58501 накручивается на насадку впуска отфильтрованной воды на стенке бассейна.
Бассейн Также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Bestway 56484 Power Steel Frame отличается от других похожих бассейнов необычной наружной окраской - коричневой.
Каркасные серые бассейны Bestway Power Steel Frame отличаются от синих бассейнов METAL FRAME Pool более толстой стенкой и более усиленным каркасом.
Bestway 56716, каркасный бассейн 549 x 274 x 122 см Rattan Frame Pools купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Желаем хорошего настроения!
Подробное описание, характеристики: Bestway 56716
| Характеристики | |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 92,1 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Информация | (ДxШxВ) 549 x 274 x 122см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 5678 л/час |
| Объем воды | 13430 л |
| Тент | Есть |
| Форма | Овальный |
| Цвет | коричневый |
| Серия | Power Steel™ Oval Swim Vista |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Гарантия | не предусмотрена |







