Bestway 57448, надувной бассейн 244х61см
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Bestway 57448, надувной бассейн 244х61см
| Характеристики | |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 5,48 кг |
| Возраст ребенка | 5+ лет |
| Дно | Ненадувное |
| Материал | Прочный 3-х слойный ПВХ с усиленной сеткой |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантия | Не предусмотрена |




