Intex 57162, детский надувной центр бассейн с горкой Рыбалка
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Intex 57162 FISHING FUN PLAY CENTER - Игровой центр "Рыбалка"
Размеры - 2,18 м х 1,88 м х 99 см
Толщина стенки - 0,28 мм
Материал - винил
• Включает надувную удочку, две рыбы, 6 шариков для крепления стену
• Коврик для мягкого приземления с горки
• Высота стенки 13 см
• Объем воды 182 л
• Максимальный лимит веса 81 кг
• Сливной штекер •
• Ремкомплект
Вес 4,2 кг
• Пальмовый распылитель прикрепляется к садовому шлангу • Включает надувную удочку, две рыбы, 6 шариков для
прикрепить стену
• Посадочный коврик для дополнительной прокладки • Емкость 51/4 "(13 см) от высоты стены: 48 галлонов (182 л) • Максимальный лимит веса 178 фунтов (81 кг) • Сливной штекер •
Intex 57162, детский надувной центр с горкой Рыбалка купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Желаем хорошего настроения!
Подробное описание, характеристики: Intex 57162
Размеры - 2,18 м х 1,88 м х 99 см
Толщина стенки - 0,28 мм
Материал - винил
• Включает надувную удочку, две рыбы, 6 шариков для крепления стену
• Коврик для мягкого приземления с горки
• Высота стенки 13 см
• Объем воды 182 л
• Максимальный лимит веса 81 кг
• Сливной штекер •
• Ремкомплект
Вес 4,2 кг
• Пальмовый распылитель прикрепляется к садовому шлангу • Включает надувную удочку, две рыбы, 6 шариков для
прикрепить стену
• Посадочный коврик для дополнительной прокладки • Емкость 51/4 "(13 см) от высоты стены: 48 галлонов (182 л) • Максимальный лимит веса 178 фунтов (81 кг) • Сливной штекер •
Intex 57162, детский надувной центр с горкой Рыбалка купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Желаем хорошего настроения!
Подробное описание, характеристики: Intex 57162
| Характеристики | |
| Длина | 218 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 4,2 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 218 x 188 x 99см |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Объем воды | 182 л |
| Сливной клапан | есть |
| Тип | FISHING FUN PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Цвет | голубой |
| Серия | FISHING FUN PLAY CENTER |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |










