Intex 57167, детский надувной центр Гоночные развлечения
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
В комплект горки включены два плотика в виде гоночных автомобилей.
Рекомендованный возраст детей от 6 лет.
Intex 57167, детский надувной центр Гоночные развлечения купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятного Вам дня!
Рекомендованный возраст детей от 6 лет.
Intex 57167, детский надувной центр Гоночные развлечения купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятного Вам дня!
Подробное описание, характеристики: Intex 57167
| Характеристики | |
| Длина | 561 см |
| Ширина | 119 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 11,6 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 561 x 119 x 76см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Сливной клапан | есть |
| Толщина материала | 0,40 мм |
| Цвет | красный |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |



