Intex 57471, надувной детский бассейн Аквариум 159х159х50 см
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Intex 57471, надувной детский бассейн Аквариум купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятного Вам дня!
Подробное описание, характеристики: Intex 57471
Подробное описание, характеристики: Intex 57471
| Характеристики | |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 159 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3,8 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 159 x 159 x 50см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 424 л |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | голубой |
| Серия | Clearview Aquarium Pool |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 31x36x10 см |
| Гарантия | не предусмотрена |

