Intex 58446 надувной детский бассейн 168х38 см
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Intex 58446 надувной детский бассейн Кристалл 168х38 см - надувной бассейн, который предназначен для детей от 3-х лет.
Он легко устанавливается в течение 10-ти минут.
Данная модель изготовлена из высококачественного ПВХ.
Характеристики товара
Размеры : высота 38 см, диаметр 168 см
Объем: 481 л при 90% заполнении
3 кольца
Бассейн из винила, толщина материала коле 0.23мм, толщина материала дна 0.18мм
Время сборки: 10 мин
Вес: 2.14кг
Комплектация товара
Бассейн
Ремонтный комплект
| Характеристики | |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 168 x Высота 38см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 481 л |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Форма | круглый |
| Цвет | синий |
| Производитель | Intex |
| Гарантия | не предусмотрена |




