Детские надувные бассейны

Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 5,4 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Дно | Ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 262 x 175 x 51см |
| Материал | Высококачественный винил |
| Насос | Приобретается отдельно |
| Объем воды | 778 л |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 155 см |
| Высота | 132 см |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Дно | Ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 213x155x132 см |
| Материал | Высококачественный винил |
| Насос | Приобретается отдельно |
| Объем воды | Объём бассейна (при заполнении 80%): 282 л |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Разноцветный |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 2,7 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Дно | надувное |
| Информация | Диаметр 152 x Высота 50см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 400 л |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Форма | круглый |
| Цвет | голубой |
| Серия | Подводный мир |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 249 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 5,3 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 249 x 191 x 109см |
| Материал | высококачественный винил |
| Объем воды | 216 л |
| Сливной клапан | есть |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Цвет | желтый |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 4 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 201 x 150 x 51см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 450 л |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 33 см х 30 см х 11 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 8,5 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Доп. оборудование | Ремонтный набор |
| Информация | (ДxШxВ) 305 x 183 x 56см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 1090 л |
| Толщина материала | 0,32 мм |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | голубой |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Гарантия | не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 69 см |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 201 x 157 x 69см |
| Материал | высококачественный винил |
| Сливной клапан | есть |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 229 x 229 x 56см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 1215 л |
| Толщина материала | 0,32 мм |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | голубой |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Гарантия | не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 4,6 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 168 x 170 x 122см |
| Материал | высококачественный винил |
| Сливной клапан | есть |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 207 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 5,4 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 213 x 207 x 69см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 575 л |
| Форма | пятиугольный |
| Цвет | голубой |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Гарантия | не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 129 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 7 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Дно | Ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 229 x 229 x 46см |
| Материал | Высококачественный винил |
| Насос | Приобретается отдельно |
| Объем воды | 882 л |
| Толщина материала | 0,32 мм |
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Голубой/белый |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 8,7 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 305 x 183 x 56см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 999 л |
| Толщина материала | 0,32 мм |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | голубой |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Гарантия | не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 8,0 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Доп. оборудование | Ремонтный набор |
| Информация | (ДxШxВ) 305 x 183 x 56см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 1161 л |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | синий |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 224 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 7 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 224 x Высота 76см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 640 л |
| Толщина материала | 0,36 мм |
| Форма | круглый |
| Цвет | голубий |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Гарантия | не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 6,1 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 290 x 180 x 104см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Объем воды | 450 л |
| Сливной клапан | есть |
| Тип | My garden play center |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 265 см |
| Ширина | 265 см |
| Высота | 104 см |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 265 x 265 x 104см |
| Материал | Высококачественный винил |
| Сливной клапан | Есть |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 297 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 7,4 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Дно | Ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 297 x 193 x 135см |
| Материал | Высококачественный винил |
| Насос | Приобретается отдельно |
| Объем воды | 248 л |
| Сливной клапан | Есть |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Цвет | Разноцветный |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 91 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 244 x 191 x 91см |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Объем воды | 493 л |
| Сливной клапан | есть |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Цвет | желтый |
| Серия | JUNGLE ADVENTURE PLAY CENTER |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 254 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 254 x 196 x 84см |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Объем воды | 493 л |
| Сливной клапан | есть |
| Тип | JUNGLE ADVENTURE PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Цвет | голубой |
| Серия | JUNGLE ADVENTURE PLAY CENTER |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Показать характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 333 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 112 см |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | (ДxШxВ) 333 x 229 x 112см |
| Материал | высококачественный винил |
| Сливной клапан | есть |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |



















