Товары со скидкой
| Характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Адаптеры | для присоединения шланга |
| Материал | прочный и коррозионно-стойкий пластик |
| Скиммер | поверхностный |
| Цвет | бело-синий |
| Шланг | длиной 6 м, диаметр 32 мм |
| Серия | Deluxe Maintenance Kit |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Характеристики | |
| Диаметр | 32мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Внимание! | Убедитесь в совместимости запчастей |
| Длина шланга | 3 м |
| Материал | пластик |
| Тип | шланг |
| Тип запчасти | гибкий шланг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Bestway 58391bw, насос-фильтр картриджный, 9463 л/ч
4 940 грн 5 637 грн
| Характеристики | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Информация | (ДxШxВ) 49 x 37 x 41см |
| Материал | пластмасса |
| Цвет | белый |
| Производитель | Bestway |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Bestway 58423, коврик-нагреватель воды от солнца Solar Heating Mat
2 550 грн 2 730 грн
| Характеристики | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 171 см |
| Вес упаковки | 3 кг |
| Информация | Длина 110 x Ширина 171см |
| Материал | плотный ПВХ, резиновый |
| Тип | коврик-нагреватель |
| Цвет | черный |
| Серия | Eco-Friendly Solar Heating Mat |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Гарантия | не предусмотрена |
Bestway 58430, лестница для бассейна до 84см
1 650 грн 2 170 грн
| Характеристики | |
| Высота | 84 см |
| Верхняя площадка | нет |
| Вес упаковки | 5,6 кг |
| Высота лестницы | 84 |
| Информация | Высота 84см |
| Материал | металл, пластик |
| Тип | лестница для бассейна до 84см |
| Цвет | синий с белым |
| Серия | Pool Ladders |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Bestway 58486 песочный фильтр-насос 9841 л/ч
8 890 грн 10 870 грн
| Характеристики | |
| Диаметр | 410 мм |
| 24-часовой автоматический таймер | Запрограммированное время работы на каждый день |
| Информация | Диаметр 410 мм |
| Максимальный размер бассейна | до 975 см |
| Название игры | 220-240 В |
| Необходимый вес песка | 36 кг (фракция 0,8-1,2) |
| Объем воды | 60000 л |
| Производительность насоса | 9841 л/ч |
| Цвет | Серый |
| Шестипозиционный клапан | Есть |
| Шланг | 2 шт |
| Энергопотребление | 500 Вт |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | На первый запуск устройства |
Bestway 58497, песочный фильтр-насос, 5678л/ч
5 745 грн 8 069 грн
| Характеристики | |
| Название игры | 220-240 В |
| Шестипозиционный клапан | есть |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 56х54х33 см |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
Bestway 58499, песочный фильтр-насос, 7751л/ч
6 700 грн 9 489 грн
| Характеристики | |
| Название игры | 220-240 В |
| Шестипозиционный клапан | Есть |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размер упаковки | 57х55х39 см |
| Гарантия | На первый запуск устройства |
| Характеристики | |
| Диаметр | 600 см |
| Вес упаковки | 20,4 кг |
| Информация | Диаметр 600 x Высота 295см |
| Серия | Pool Covers |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 82x32x28 см |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Bestway 67225, надувной матрас 191 x 137 x 22 см с насосом
810 грн 949 грн
| Характеристики | |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2,5 кг |
| Внутренняя система | Coil Beam |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 137 x 22см |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный ножной насос |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Цвет | синий |
| Серия | Flocked Air Bed |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 35-33-10 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Bestway 67226 надувной матрас 203 x 152 x 22 см со встроенным насосом
900 грн 1 008 грн
| Характеристики | |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 4,8 кг |
| Внутренняя система | Coil Beam |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 152 x 22см |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | Встроенный ножной насос |
| Тип | Надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,50 мм |
| Цвет | синий |
| Серия | Flocked Air Bed |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размер упаковки | 40x30x11 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Bestway 67556 надувной матрас 188 x 99 x 30 см со встроенным насосом
1 100 грн 1 250 грн
| Характеристики | |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2,5 кг |
| Внутренняя система | Coil Beam |
| Информация | (ДxШxВ) 188 x 99 x 30см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | Встроенный электронасос |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38 мм |
| Серия | Flocked Air Bed |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Bestway 69615 надувной матрас (каремат, коврик) 188 x 58,5 x 6,5 см
750 грн 1 200 грн
| Характеристики | |
| Вес | 0,675 кг |
| Информация | (ДxШxВ) 188 x 58,5 x 6,5 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Цвет | Зеленый |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Bestway 69616 надувной матрас (каремат, коврик) 198 x 71 x 6,5 см
800 грн 1 350 грн
| Характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Информация | (ДxШxВ) 198 x 71 x 6,5 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Цвет | Зеленый |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Intex 10843 Адаптер для удлинения шланга (32-38 мм)
360 грн 470 грн
| Характеристики | |
| Диаметр | 38 мм, 32 мм |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
Intex 10845 Адаптер для удлинения шланга (38 мм)
200 грн 270 грн
| Характеристики | |
| Диаметр | 38 мм |
| Информация | Диаметр 38 мм |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Характеристики | |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Характеристики | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 75 см |
| Информация | (ДxШxВ) 300 x 200 x 75см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 3834 л |
| Сливной клапан | есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | синий |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Intex 26166, надувной бассейн 457х107см
9 900 грн 10 868 грн
| Характеристики | |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 41 кг |
| Вес упаковки | 41 кг |
| Высота до кольца | 99 см |
| Высота лестницы | 107 см |
| Диаметр кольца | 388 см |
| Информация | Диаметр 457 x Высота 107см |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос | 3785 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 3800 л/ч |
| Объем воды | 13200 л |
| Подстилка | Есть |
| Сливной клапан | есть |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубой |
| Серия | Easy Set |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 46x40x116 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Intex 26168, надувной бассейн 457x122 см
10 650 грн 13 475 грн
| Характеристики | |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 45 кг |
| Вес упаковки | 45 кг |
| Высота до кольца | 99 см |
| Диаметр кольца | 388 см |
| Информация | Диаметр 457 x Высота 122см |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос | 3785 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 3800 л/ч |
| Объем воды | 14141 л |
| Подстилка | Есть |
| Сливной клапан | есть |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубой |
| Серия | Easy Set |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 47x42x116 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Intex 26326, каркасный бассейн 488 x 122 см
25 325 грн 32 220 грн
| Характеристики | |
| Диаметр | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 109 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Информация | Диаметр 488 x Высота 122см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр песчаный | 4000 л/час |
| Необходимый вес песка | 12 кг |
| Объем воды | 19156 л |
| Подстилка | Есть |
| Сливной клапан | есть |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
| Серия | ULTRA XTR™ FRAME POOL |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 53x85x116 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Intex 26330, каркасный бассейн 549 x 132 см
31 400 грн 40 748 грн
| Характеристики | |
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 128,1 кг |
| Высота лестницы | 132 см |
| Информация | Диаметр 549 x Высота 132см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр песчаный | 6000 л/час |
| Необходимый вес песка | 23 кг |
| Объем воды | 26423 л |
| Подстилка | Есть |
| Сливной клапан | есть |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
| Серия | ULTRA XTR™ FRAME POOL |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 129х52х94см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Intex 26334, каркасный бассейн 610 x 122 см
34 125 грн 41 744 грн
| Характеристики | |
| Диаметр | 610 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 133,7 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Информация | Диаметр 610 x Высота 122см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Набор для ухода | Есть |
| Насос-фильтр песчаный | 6000 л/час |
| Необходимый вес песка | 23 кг |
| Объем воды | 30079 л |
| Подстилка | Есть |
| Скиммер | Есть |
| Сливной клапан | есть |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
| Серия | ULTRA XTR™ FRAME POOL |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |






















