Товары со скидкой
Intex 26796, каркасный бассейн 503 x 274 x 122 см
26 260 грн 34 286 грн
| Характеристики | |
| Длина | 503 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 113,3 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Информация | (ДxШxВ) 503 x 274 x 122см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 5678 л/час |
| Объем воды | 13365 л |
| Подстилка | Есть |
| Сливной клапан | есть |
| Тент | Есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | серый |
| Серия | Prism Frame Oval |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 49x50x130 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Intex 26798, каркасный бассейн 610 x 305 x 122 см
30 358 грн 35 583 грн
| Характеристики | |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 130,9 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Информация | (ДxШxВ) 610 x 305 x 122см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 5678 л/час |
| Объем воды | 18202 л |
| Подстилка | Есть |
| Сливной клапан | есть |
| Тент | Есть |
| Форма | Овальный |
| Цвет | серый |
| Серия | Prism Frame Oval |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 71 х 137 х 60 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Intex 28000, скиммер для бассейна
690 грн 1 103 грн
| Характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Адаптеры | 1 шт (INTEX 11238) |
| Материал | пластик |
| Скиммер | для сбора крупного мусора |
| Шланг | 76 см / диаметр 40 мм |
| Серия | Surface Skimmer |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Intex 28002, набор для очистки дна и верхнего слоя воды
750 грн 893 грн
| Характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Сачок | для сбора крупного мусора с верхнего слоя воды |
| Телескопическая ручка | алюминиевая |
| Щетка | для очистки стенок и дна |
| Серия | Pool Maintenance Kit |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Intex 28003, набор для очистки дна и верхнего слоя воды
1 650 грн 3 255 грн
| Характеристики | |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 279 см |
| Вес | 3,8 кг |
| Адаптеры | 1 шт |
| Информация | Диаметр 32 x Длина 279см |
| Материал | алюминий |
| Шланг | гофрированный, 38 мм / 7 м |
| Серия | Pool Maintenance Kit |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Intex 28005 (ZX300), автоматический подводный вакуумный робот - пылесос для бассейнов
4 100 грн 5 198 грн
| Характеристики | |
| Вес | 7,5 кг |
| Материал | Пластик |
| Скиммер | Для сбора крупного мусора |
| Цвет | Серый |
| Шланг | Длиной 6,5 м, диаметром 38 мм под резьбу |
| Серия | Deluxe Automatic Pool Cleaner |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Intex 28006 (ZX100), автоматический подводный вакуумный робот - пылесос для бассейнов
2 800 грн 3 890 грн
| Характеристики | |
| Вес | 6,9 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Шланг | Длиной 6,5 м, диаметром 38 мм под резьбу |
| Серия | Deluxe Automatic Pool Cleaner |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Intex 28007 (ZX50), автоматический подводный вакуумный робот - пылесос для бассейнов
2 200 грн 2 660 грн
| Характеристики | |
| Вес | 5,4 кг |
| Материал | пластик |
| Скиммер | для сбора крупного мусора |
| Цвет | серый |
| Серия | AUTO POOL CLEANER |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Характеристики | |
| Диаметр | 206 см |
| Вес | 1,9 кг |
| Информация | Диаметр 206см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Толщина материала | 120 микрон (110 г/м2) |
| Цвет | синий |
| Серия | Solar Pool Covers |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | полиэтиленовая сумка |
| Размер упаковки | 25x95x13 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Характеристики | |
| Диаметр | 348 см |
| Вес | 1,8 кг |
| Информация | Диаметр 348см для бассейнов 366см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Толщина материала | 120 микрон (110 г/м2) |
| Цвет | Синий |
| Серия | Solar Pool Covers |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Размер упаковки | 38x24x43 см |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Intex 28013, обогревающий тент-покрывало SOLAR COVER для бассейна 457см
1 700 грн 2 570 грн
| Характеристики | |
| Диаметр | 448 см |
| Вес | 3,8 кг |
| Информация | Диаметр 448см для бассейнов 457см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Толщина материала | 120 микрон (110 г/м2) |
| Цвет | Синий |
| Серия | Solar Pool Covers |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Размер упаковки | 41x29x65 см |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Intex 28014, обогревающий тент-покрывало SOLAR COVER для бассейна 488см
1 870 грн 2 669 грн
| Характеристики | |
| Диаметр | 470 см |
| Вес | 4,4 кг |
| Информация | Диаметр 470см для бассейнов 488см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Толщина материала | 120 микрон (110 г/м2) |
| Цвет | Синий |
| Серия | Solar Pool Covers |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Размер упаковки | 29x60x50 см |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Intex 28015, обогревающий тент-покрывало SOLAR COVER для бассейна 549см
2 350 грн 2 870 грн
| Характеристики | |
| Диаметр | 538 см |
| Вес | 5,3 кг |
| Информация | Диаметр 538см для бассейнов 549см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Толщина материала | 120 микрон (110 г/м2) |
| Цвет | Синий |
| Серия | Solar Pool Covers |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Размер упаковки | 57x31x65 см |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Intex 28016, обогревающий тент-покрывало SOLAR COVER для бассейна 549x274см
1 533 грн 1 848 грн
| Характеристики | |
| Длина | 538 см |
| Ширина | 253 см |
| Вес | 2,45 кг |
| Информация | Длина 538 x Ширина 253см для бассейнов 549x274см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Толщина материала | 160 микрон (150 г/м2) |
| Цвет | Синий |
| Серия | Solar Pool Covers |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Intex 28017, обогревающий тент-покрывало SOLAR COVER для бассейна 732x366см
2 450 грн 2 616 грн
| Характеристики | |
| Длина | 716 см |
| Ширина | 346см |
| Вес | 4,19 кг |
| Информация | Длина 716 x Ширина 346см для бассейнов 732x366см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Толщина материала | 120 микрон (110 г/м2) |
| Цвет | Синий |
| Серия | Solar Pool Covers |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Intex 28020, тент для надувного бассейна диаметром 244см
350 грн 406 грн
| Характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Информация | Диаметр 244см |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Размер | 244 см |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Цвет | синий |
| Серия | Easy Set Pool |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 25,5x23x7,5 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Intex 28021, тент для надувного бассейна диаметром 305см
410 грн 462 грн
| Характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Информация | Диаметр 305см |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Размер | 305 см |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Цвет | синий |
| Серия | Easy Set Pool |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 25x25x10 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Intex 28022, тент для надувного бассейна диаметром 366см
500 грн 725 грн
| Характеристики | |
| Информация | Диаметр 366см |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Характеристики | |
| Длина | 378 см |
| Ширина | 186 см |
| Вес | 3,2 кг |
| Информация | Длина 378 x Ширина 186см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Толщина материала | 160 микрон (150 г/м2) |
| Цвет | голубой |
| Серия | Solar Pool Cover |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | полиэтиленовая сумка |
| Размер упаковки | 20x38x34 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Intex 28029, обогревающий тент-покрывало SOLAR COVER для бассейна 488x244см
1 260 грн 1 380 грн
| Характеристики | |
| Длина | 476 см |
| Ширина | 234 см |
| Вес | 2,7 кг |
| Информация | Длина 476 x Ширина 234см для бассейнов 488x244см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Толщина материала | 120 микрон (110 г/м2) |
| Цвет | Синий |
| Серия | Solar Pool Covers |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Intex 28030, тент для каркасного бассейна диаметром 305см
550 грн 735 грн
| Характеристики | |
| Вес упаковки | 2,6 кг |
| Информация | Диаметр 305см |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ (брезент) |
| Размер | 305 см |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Цвет | синий |
| Серия | Pool Covers |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 26x23x11 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Intex 28031 тент для каркасного бассейна диаметром 366см
650 грн 830 грн
| Характеристики | |
| Информация | Диаметр 366см |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
Intex 28038, тент для прямоугольного бассейна 300x200см
550 грн 630 грн
| Характеристики | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Информация | Длина 300 x Ширина 200см |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Тип | прямоугольномубассейну |
| Толщина материала | 0.25 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Intex 28039, тент для прямоугольного бассейна 450x220см
750 грн 862 грн
| Характеристики | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Информация | Длина 450 x Ширина 220см |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Тип | для прямоугольного бассейна |
| Толщина материала | 0.25 |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |























