Intex 26680, песочный насос-фильтр с хлоргенератором, 10000 л/ч, 11 г/ч
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Песочный насос с хлоргенератором Intex 26680, 10000 л/ч, хлор 11 г/ч
Комплекс из хлоргенератора и фильтр-насоса, производительностью 10000 л/ч и хлор 11 г/ч предназначен для механической очистки воды бассейна, дезинфекции, обеззараживания от патогенной микрофлоры и иных загрязнений.
Intex 26680 рекомендуется для бассейнов объемом до 56 800 м³.
Песочные фильтры — один из лучших способов получить чистую воду, т.к песок отлично справляется с фильтрацией частиц грязи в воде. Необходимо менять песок раз в 5 лет. Песочные фильтры - самый простой и самый экономичный метод фильтрации.
Системы соленой воды - хлоргенератор также давно успешно используются для очистки воды в бассейне. Для обеззараживания воды и поддержания ее чистой и прозрачной приходится прибегать к традиционной обработке хлором.
Компания Intex объединила эти две превосходные системы в один продукт Intex 26680 песочный фильтр 10000 л/ч и хлоргенератор 11 г/ч
Обе системы автоматически управляются 24-часовым таймером, таким образом гарантируют беззаботное и легкое использование.
Функции 6-ходового клапана
- Фильтрация, нормальная фильтрация и периодическая очистка бассейна
- Обратная промывка, обратный поток воды для очистки
- Промывка, для первоначального запуска и для выравнивания песка
- Слив, для уборки мусора или опорожнения бассейна
- Циркуляционный, водный транспорт без фильтрации
- Закрыт, перекрывая подачу к фильтру и бассейну
Максимальное рабочее давление: 3,5 бар
Потребляемая мощность: около 430 Вт/час
Максимальный расход: 10000 литров/час
Подходит для бассейнов объемом до 56 м³.
При использовании Intex 26680 вы получаете кристально чистую воду без добавления лишнего хлора или альгицидов!
Для работы хлоргенератора используется только нейодированная соль.
Этот хлоргенератор обеспечивает естественное удаление бактерий, водорослей и других загрязнений.
Соленую воду почти не чувствуешь, но она также оказывает оздоравливающее действие на кожу.
Функциональность:
Просто установите время работы хлоргенератора, добавьте соль в воду, и все готово.
Необходимое количество соли: около 3 кг на 1000 литров
| Характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| 24-часовой автоматический таймер | Запрограммированное время работы на каждый день |
| Диаметр резьбы | 38 мм |
| Длина шланга | 3 м |
| Название игры | 220-240 В |
| Необходимый вес песка | 55 кг |
| Нужное количество соли | 3 кг соли на 1 тонну воды (простая, не йодированная соль) |
| Объем воды | до 56000 м3 |
| Производительность насоса | 10000 л/ч |
| Производительность хлоргенератора | 11 г/ч |
| Цвет | Серый |
| Шланг | 2 шт |
| Энергопотребление | 470 Вт |
| Серия | Krystal Clear® Sand Filter Pump & Saltwater System |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размер упаковки | 71x50x65 см |
| Гарантия | На первый запуск устройства |






