Intex 26712, каркасный бассейн 366 x 76 см Prism Frame
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Intex 26712, каркасный бассейн 366 x 76 см Prism Frame - Идеальный отдых гарантирован!
Бассейны каркасные Intex Prism Frame отличаются отличным качеством по доступной цене, просты в сборке и чрезвычайно долговечны. Бренд Intex предлагает большой выбор моделей разных размеров, от компактных семейных бассейнов до настоящих развлекательных центров. Безопасность и комфорт гарантированы!
Садовые каркасные бассейны Intex долговечны и просты в установке. Мы предлагаем множество моделей разных размеров, от небольших бассейнов, подходящих для детей, до настоящих развлекательных центров. Бассейн Intex обязательно станет популярным местом для развлечений и отдыха всей семьи.
Преимущества продукта
Высококачественный материал, который устойчив к повреждениям, гарантирует, что вы можете использовать бассейн в течение многих лет
Идеальный способ освежиться в жаркие дни
Высокое качество и эстетическое качество изготовления
Купание в бассейне – это развлечение и отдых для всей семьи
Всего 30 минут на разборку и сборку бассейна
Высокая стабильность и безопасность продукта
Фильтрующий насос Intex
Модель: 28604
Напряжение питания: 220 - 240 В
Частота: 50/60 Гц
Шланг: 2 шт
Мощность фильтрационного оборудования: 530 галлонов (2006 л/ч)
Картриджная фильтрация - картридж типа А
Гидроаэрация
Инновационная система Hydro Aeration Technology обеспечивает аэрацию воды и циркуляцию по всему резервуару. Мельчайшие частицы собираются и оседают на дне бассейна во время аэрации, что облегчает фильтрацию и удаление отложений системой фильтрации. Улучшенная фильтрация и циркуляция приводят к тому, что вода в бассейне очищается со дна, а не только на поверхности
Система подключения рамы
Более простая сборка – классические штифты были заменены Т-образными композитными муфтами, что значительно ускоряет и облегчает сборку. Муфты гарантируют точную посадку.
Предотвращение ржавчины - Т-образная композитная муфта создает водонепроницаемое уплотнение с печью, тем самым предотвращая внутреннее образование ржавчины. Композитная Т-образная муфта не повреждает металлическое покрытие.
Долговечность - Композитные Т-образные муфты предназначены для высокой прочности и насыщены УФ-ингибитором для обеспечения атмосферостойкости и длительного срока службы.
Материалы
Оболочка бассейна изготовлена из прочного и долговечного трехслойного ПВХ, а между слоями есть нейлоновая сетка.
Материал чрезвычайно устойчив к проколам и другим случайным повреждениям
Благодаря использованию металлической антикоррозионной рамы, бассейн стабилен, а прочные муфты гарантируют безопасность.
Подробное описание, характеристики: Intex 26712
| Характеристики | |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 28 кг |
| Информация | Диаметр 366 x Высота 76см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 6503 л |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 50x28x87 см |
| Гарантия | не предусмотрена |








