Intex 26792, каркасный бассейн 488 x 244 x 107 см Prism Frame Pool
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Intex 26792, каркасный бассейн 488 x 244 x 107 см Prism Frame Pool Идеальное решение для отдыха!
Каркасные Бассейны Intex Prism Frame характеризуются отличным качеством по доступной цене. Садовые бассейны Intex также просты в установке и чрезвычайно долговечны. Большой выбор моделей разных размеров, от компактных семейных бассейнов до настоящих огромных моделей. Безопасность и комфорт гарантированы!
Садовые каркасные бассейны Intex долговечны и просты в установке. Мы предлагаем множество моделей разных размеров, от небольших бассейнов, подходящих для детей, до настоящих развлекательных центров. Бассейн Intex обязательно станет популярным местом для развлечений и отдыха всей семьи.
Фильтрация осуществляется фильтр-насосом
Модель: 28638
Напряжение питания: 220 - 240 В
Частота: 50 Гц
Макс. температура воды: 35°C
Шланг: 2 шт
Мощность: 99 Вт
Мощность фильтрационного оборудования: 1000 галлонов (3785 л/ч)
Картриджная фильтрация - картридж тип А
Крышка тент и подстилка под бассейн
Не будем забывать и о правильной защите бассейна. Тент чехол для бассейна защищает воду от грязи (например, насекомых, листьев и т. Д.). И это мешает детям попасть в бассейн без ведома родителей.
Универсальный коврик подстилка защитит оболочку дна бассейна, а также уменьшит количество грязи при входе в бассейн.
Гидроаэрация
Инновационная система Hydro Aeration Technology обеспечивает аэрацию воды и циркуляцию по всему резервуару. Мельчайшие частицы собираются и оседают на дне бассейна во время аэрации, что облегчает фильтрацию и удаление отложений системой фильтрации. Улучшенная фильтрация и циркуляция приводят к тому, что вода в бассейне очищается со дна, а не только на поверхности.
Лестница
В комплект для бассейна также входит лестница со съемными ступенями, поэтому вы можете быть уверены, что ваш ребенок не попадет в бассейн без присмотра.
Безопасная лестница спроектирована таким образом, что ее передняя часть со ступенями может быть быстро отключена, чтобы дети не могли получить доступ к бассейну в отсутствие взрослых.
Лестница соответствует последним стандартам безопасности Европейского Союза.
Intex 26792, каркасный бассейн 488 x 244 x 107 см Prism Frame Pool купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Довольный клиент-залог хороших продаж!
Подробное описание, характеристики: Intex 26792
| Характеристики | |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 88,7 кг |
| Высота лестницы | 100 см |
| Информация | (ДxШxВ) 488 x 244 x 107см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 3785 л/час |
| Объем воды | 10874 л |
| Подстилка | Есть |
| Сливной клапан | есть |
| Тент | Есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | серый |
| Серия | Prism Frame |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 49x50x117 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |










