Intex 58419 надувной детский бассейн Рыбалка с навесом
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Intex 58419 надувной детский бассейн Рыбалка с навесом
Надувной детский бассейн Intex 58419 "Рыбалка" с ярким и забавным дизайном – отличный способ спастись от летней жары вместе с вашим малышом. Навес защитит ребенка от солнечных ожогов во время длительных игр на свежем воздухе, а надувное дно обеспечивает дополнительный комфорт и мягкость при использовании.
Красочный узор бассейна непременно привлечет внимание и порадует даже самых требовательных маленьких пользователей. Его установка проще простого: разложите, надуйте и через считанные минуты бассейн уже зовёт в воду резвиться.
Особенности детского бассейна Intex 58419
Рекомендуемый возраст: 1 - 3 года
Объем: 45 литров
Высота бортика: 13 см
Дно: надувное
Цвет: синий
Размер: 127x102x86 см
| Характеристики | |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 102 см |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Дно | Надувное |
| Материал | Высококачественный винил |
| Насос | Приобретается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантия | Не предусмотрена |







