Intex 59416, надувной детский бассейн 114х25 см
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Intex 59416, надувной детский бассейн купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Cпасибо за посещение нашего сайта!
Подробное описание, характеристики: Intex 59416
Подробное описание, характеристики: Intex 59416
| Характеристики | |
| Диаметр | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 114 x Высота 25см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 132 л |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Форма | круглый |
| Цвет | синий |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Гарантия | не предусмотрена |
