Intex 64418, надувная кровать 152 x 203 x 56 см
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Комфортный велюровый матрас-кровать Intex 64418 с улучшенной технологией DURA BEAM FIBER TECH SINGLE размером 152x203x56см изготовлен из материалов высочайшего качества, прочный и устойчивый. Структура кровати INTEX разработана для достижения оптимальной консистенции и обеспечения комфортного и восстанавливающего сна, ведь матрас покрыт мягким материалом, что позволяет пользователю получить максимальный комфорт. Благодаря технологии Fiber-Tech надувные кровати и матрасы Dura Beam изготавливаются из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, что предотвращает износ и обеспечивает долговечность и комфорт в течение многих лет.
Максимальный вес, поддерживаемый матрасом, составляет 272 кг.
Электрический насос для сборки встроен в матрас.
Для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Fiber-Tech с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Компактно складываясь Intex 64418, не займет много места в шкафу или багажнике машины.
В комплекте предусмотрена сумка для хранения кровати в сдутом состоянии.
При бережном использовании, кровать Intex прослужит долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Intex 64418, надувная кровать 203 x 152 x 56 см купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине.
| Характеристики | |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 9,9 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Технология Fiber-Tech |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 152 x 56см |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,42/0,56 мм |
| Цвет | серый |
| Серия | Comfort-Plush Higt Rise Airbed |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 23x37x46 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |











