Bestway 51008, надувной детский бассейн
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Bestway 51008, надувной детский бассейн купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятных Вам покупок! Подробное описание, характеристики: Bestway 51008
| Характеристики | |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 25 см |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 102 x Высота 25см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Форма | круглый |
| Цвет | разноцветный |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
