Bestway 51128, надувной детский бассейн с надувным дном 70х24 см
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Характеристики:
Возраст: от 2 лет
Высота борта: 24 см
Материал: винил
Размер: 70х24 см
Объём: 41 л
Вес: 0,6 кг
Комплектация:
Надувной бассейн
Заплатка для ремонта
Инструкция
Bestway 51128, надувной детский бассейн с надувным дном 70х24 см купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Спасибо за внимание!
Подробное описание, характеристики: Bestway 51128
Возраст: от 2 лет
Высота борта: 24 см
Материал: винил
Размер: 70х24 см
Объём: 41 л
Вес: 0,6 кг
Комплектация:
Надувной бассейн
Заплатка для ремонта
Инструкция
Bestway 51128, надувной детский бассейн с надувным дном 70х24 см купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Спасибо за внимание!
Подробное описание, характеристики: Bestway 51128
| Характеристики | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 0,6 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Дно | надувное |
| Информация | Диаметр 70 x Высота 24см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 41 л |
| Форма | круглый |
| Цвет | разноцветный |
| Серия | Baby Pool |
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | не предусмотрена |
