Bestway 54150, надувной детский бассейн, 305x183x46см
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway для детей от 3 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки.
Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. Для слива воды после использования бассейна предусмотрен специальный сливной клапан. Клапан можно подключить к садовому шлангу.
На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.
Характеристики
Возраст: от 3 лет
Высота борта: 46 см
Материал: винил
Размер: 305х183х46 см
Объём: 850 л
Вес: 6,7 кг
Комплектация
Надувной бассейн
Заплатка для ремонта
Сливной клапан
Инструкция
Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway для детей от 3 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки.
Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. Для слива воды после использования бассейна предусмотрен специальный сливной клапан. Клапан можно подключить к садовому шлангу.
На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.
Характеристики
Возраст: от 3 лет
Высота борта: 46 см
Материал: винил
Размер: 305х183х46 см
Объём: 850 л
Вес: 6,7 кг
Комплектация
Надувной бассейн
Заплатка для ремонта
Сливной клапан
Инструкция
Bestway 54150, надувной детский бассейн, 305x183x46см купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятного Вам дня! Подробное описание, характеристики: Bestway 54150
Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. Для слива воды после использования бассейна предусмотрен специальный сливной клапан. Клапан можно подключить к садовому шлангу.
На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.
Характеристики
Возраст: от 3 лет
Высота борта: 46 см
Материал: винил
Размер: 305х183х46 см
Объём: 850 л
Вес: 6,7 кг
Комплектация
Надувной бассейн
Заплатка для ремонта
Сливной клапан
Инструкция
Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway для детей от 3 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки.
Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. Для слива воды после использования бассейна предусмотрен специальный сливной клапан. Клапан можно подключить к садовому шлангу.
На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.
Характеристики
Возраст: от 3 лет
Высота борта: 46 см
Материал: винил
Размер: 305х183х46 см
Объём: 850 л
Вес: 6,7 кг
Комплектация
Надувной бассейн
Заплатка для ремонта
Сливной клапан
Инструкция
Bestway 54150, надувной детский бассейн, 305x183x46см купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятного Вам дня! Подробное описание, характеристики: Bestway 54150
| Характеристики | |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 6,7 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Доп. оборудование | Ремонтный набор |
| Информация | (ДxШxВ) 305 x 183 x 46см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 850 л |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | голубой |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
