Intex 57100-pink, надувной детский бассейн Розовый 85x85x23 см
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Бассейны Intex 57100 Play Box Pools рассчитаны для детей от 1-го года до 3-х лет.
Эти бассейны хороши тем, что дно у них надувное, а это значит, что детям будет не холодно и мягко сидеть.
С Такой глубиной, 17см можно не бояться за безопасность своего ребенка.
Бассейны Intex 57100 выпускаются в двух цветах: Розовый и Зеленый.
В Таком же размере выпускается модель Intex 57101 с принтом Тачки.
Intex 57100-pink, надувной детский бассейн "Розовый" купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятного Вам дня!
Подробное описание, характеристики: Intex 57100-pink
Эти бассейны хороши тем, что дно у них надувное, а это значит, что детям будет не холодно и мягко сидеть.
С Такой глубиной, 17см можно не бояться за безопасность своего ребенка.
Бассейны Intex 57100 выпускаются в двух цветах: Розовый и Зеленый.
В Таком же размере выпускается модель Intex 57101 с принтом Тачки.
Intex 57100-pink, надувной детский бассейн "Розовый" купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятного Вам дня!
Подробное описание, характеристики: Intex 57100-pink
| Характеристики | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 23 см |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Дно | надувное |
| Информация | (ДxШxВ) 85 x 85 x 23см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 57 л |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Форма | квадратный |
| Цвет | розовый |
| Серия | Baby Pool |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Гарантия | не предусмотрена |



