Intex 57106, надувной детский бассейн Динозавры 61х22 см
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Intex 57106, надувной детский бассейн "Динозавры" купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Постоянным покупателям скидки!
Подробное описание, характеристики: Intex 57106
Подробное описание, характеристики: Intex 57106
| Характеристики | |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 22 см |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Дно | надувное |
| Информация | Диаметр 61 x Высота 22см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 33 л |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Форма | круглый |
| Цвет | белый |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 17x14,5x5,5 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
