Intex 58426, надувной детский бассейн 147х33 см
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Intex 58426, надувной детский бассейн купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Спасибо за внимание!
Подробное описание, характеристики: Intex 58426
Подробное описание, характеристики: Intex 58426
| Характеристики | |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 3,13 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 147 x Высота 33см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 288 л |
| Толщина материала | 0,20 мм |
| Форма | круглый |
| Цвет | синий |
| Серия | Crystal Blue Pool |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 27x23x7 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
