Intex 28106, надувной бассейн 244x61 см Easy Set
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Бассейн очень похож на Intex 28100 с отличием - высота бассейна 61 см, а не 76 см.
Каждый из нас, однажды, изнывая от летнего солнца и жары, мечтал окунуться в прохладу кристально чистой воды. Но не всегда поблизости есть подходящий водоем.
Надувной бассейн Intex 28106 станет незаменимым помощником в подобной ситуации. За счет его компактности и простоты установки этот бассейн можно брать куда угодно. Весь процесс его установки займет не больше 10 минут, а для его использования не придется специально подготавливать поверхность. За счет трехслойного материала на основе ПВХ обеспечивается надежность и долгий срок эксплуатации Intex 28106.
Диаметр бассейна 244 см. при этом его высота 61 см., поэтому бассейн подойдет для купания, как взрослых, Так и детей. Для установки Intex 28106 (28110) достаточно надуть с помощью насоса специальное кольцо, которое впоследствии будет подниматься вместе с уровнем воды в резервуаре. А вслед за этим надувным бортиком будут расправляется стенки самого бассейна. Рабочий объем воды 1942 литров, а для обеспечения ее чистоты есть возможность подключения фильтр-насоса. Конструкция сливного клапана позволяет подключить клапан к любому садовому шлангу. Слить воду можно быстро в удобное для вас место.
Intex 28106, надувной бассейн 244 x 61 см Easy Set (Intex 28110) купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Спасибо за внимание!
Подробное описание, характеристики: Intex 28106
Каждый из нас, однажды, изнывая от летнего солнца и жары, мечтал окунуться в прохладу кристально чистой воды. Но не всегда поблизости есть подходящий водоем.
Надувной бассейн Intex 28106 станет незаменимым помощником в подобной ситуации. За счет его компактности и простоты установки этот бассейн можно брать куда угодно. Весь процесс его установки займет не больше 10 минут, а для его использования не придется специально подготавливать поверхность. За счет трехслойного материала на основе ПВХ обеспечивается надежность и долгий срок эксплуатации Intex 28106.
Диаметр бассейна 244 см. при этом его высота 61 см., поэтому бассейн подойдет для купания, как взрослых, Так и детей. Для установки Intex 28106 (28110) достаточно надуть с помощью насоса специальное кольцо, которое впоследствии будет подниматься вместе с уровнем воды в резервуаре. А вслед за этим надувным бортиком будут расправляется стенки самого бассейна. Рабочий объем воды 1942 литров, а для обеспечения ее чистоты есть возможность подключения фильтр-насоса. Конструкция сливного клапана позволяет подключить клапан к любому садовому шлангу. Слить воду можно быстро в удобное для вас место.
Intex 28106, надувной бассейн 244 x 61 см Easy Set (Intex 28110) купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Спасибо за внимание!
Подробное описание, характеристики: Intex 28106
| Характеристики | |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Вес упаковки | 6,5 кг |
| Возраст ребенка | от 6 лет |
| Диаметр кольца | 196 см |
| Информация | Диаметр 244 x Высота 61см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 1942 л |
| Сливной клапан | есть |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубой |
| Серия | Easy Set |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 29x19x39 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |