Intex 28108, надувной бассейн 244x61 см
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Надувной бассейн серии Easy Set, выгодно отличается простотой в использовании от большинства своих аналогов.
При заливании воды в бассейн, за счет движения вверх специального надувного кольца, расправляются стенки бассейна, и в считанные минуты можно получить настоящий источник живительной влаги для себя и своей семьи в любом месте. Расположить бассейн можно как на песке, Так и на траве, потому что конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой он будет установлен. А трехслойные стенки из ПВХ обеспечивают надежность в использовании и защиту от проколов. Глубина воды в бассейне порядка 45-50 см, что позволяет использовать его как взрослым, Так и детям, Easy Set станет ценным приобретением для каждой дружной семьи. За поддержание чистоты воды в бассейне отвечает идущий в комплекте компактный картриджный фильтр-насос.
Бассейн желательно доукомплектовать Тентом-крышкой Intex 28020.
Систему слива на днище можно подключить к любому гибкому шлангу, и слить воду в опреденные вами места. Бассейн очень удобен в использовании и принесет немало радости и удовольствия в жаркие летние дни.
| Характеристики | |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Вес упаковки | 6,5 кг |
| Возраст ребенка | от 6 лет |
| Диаметр кольца | 196 см |
| Информация | Диаметр 244 x Высота 61см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/ч |
| Объем воды | 1942 л |
| Сливной клапан | есть |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубой |
| Серия | Easy Set |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 29x19x39 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |

