Bestway 62004, ножной насос, 28 см, 3 л
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Bestway 62004, ножной насос, 28 см, 3 л купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Спасибо за внимание! Подробное описание, характеристики: Bestway 62004
| Характеристики | |
| Диаметр | 28 см |
| Ширина | 19 см |
| Вес | 0,5 кг |
| Информация | Диаметр 28 x Высота 19см |
| Материал | пластик, ткань |
| Цвет | желтый |
| Шланг | гофрированный 1 шт |
| Серия | Bellows Foot Pump |
| Производитель | Bestway |
| Упаковка | полиэтилен |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
