Intex 69613, ручной насос тип мини
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Intex 69613, ручной насос тип мини купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Постоянным покупателям скидки!
Подробное описание, характеристики: Intex 69613
Подробное описание, характеристики: Intex 69613
| Характеристики | |
| Высота | 29 см |
| Вес | 0,2 кг |
| Информация | Высота 29см |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Шланг | - |
| Серия | Double Quick Mini Hand Pump |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | полиэтилен |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |





