Intex 10204, ремкомплект, самоклеющиеся заплатки, 1шт.
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Срочный ремонт надувных изделий - Ремкомплект Intex 10204.
Это самоклеющиеся заплатки.
Достаточно очистить поверхность изделия от грязи и пыли, вытереть влагу, распрямить - приклеить латку, плотно прижав на 30мин.
Срочный ремонт надувных изделий - Ремкомплект Intex 10204.
Это самоклеющиеся заплатки.
Достаточно очистить поверхность изделия от грязи и пыли, вытереть влагу, распрямить - приклеить латку, плотно прижав на 30мин.
Intex 10204, ремкомплект, самоклеющиеся заплатки, 1шт. купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Оставляйте отзывы о магазине, нам важно узнать Ваше мнение! Подробное описание, характеристики: Intex 10204
Это самоклеющиеся заплатки.
Достаточно очистить поверхность изделия от грязи и пыли, вытереть влагу, распрямить - приклеить латку, плотно прижав на 30мин.
Срочный ремонт надувных изделий - Ремкомплект Intex 10204.
Это самоклеющиеся заплатки.
Достаточно очистить поверхность изделия от грязи и пыли, вытереть влагу, распрямить - приклеить латку, плотно прижав на 30мин.
Intex 10204, ремкомплект, самоклеющиеся заплатки, 1шт. купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Оставляйте отзывы о магазине, нам важно узнать Ваше мнение! Подробное описание, характеристики: Intex 10204
| Характеристики | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Вес упаковки | 0,1 кг |
| Информация | Длина 7 x Ширина 7см |
| Количество заплаток | 1 шт (самоклеющаяся) |
| Материал | заплатки для ПВХ |
| Тип | самоклейки для сухой поверхности |
| Цвет | прозрачный |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | блистер |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
