Intex 28048, подстилка, 472x472см
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Intex 28048, подстилка, 472x472см купить по лучшей цене в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Cпасибо за посещение нашего сайта!
Подробное описание, характеристики: Intex 28048
Подробное описание, характеристики: Intex 28048
| Характеристики | |
| Длина | 472 см |
| Ширина | 472 см |
| Вес | 2 кг |
| Информация | Длина 472 x Ширина 472см |
| Материал | синтетические волокна |
| Тип | подстилка для бассейнов |
| Форма | квадратная |
| Цвет | синий |
| Серия | Pool Ground Cloth |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
