Intex 58761 надувной плот Ананас 216 х 124 см
Принимаем заявки 24/7
Оформляйте заявку на сайте в любое удобное для Вас время.
Удобная оплата
Оплачивайте товар при получении или на карту Visa/MasterCard
Быстрая доставка
Мы доставим Ваш товар в течении 1-2 дней по всей Украине.
Гарантия
Продаем только качественную продукцию.
Надувной плот Intex с подстаканниками на 6 персон Ананас продолжает серию Intex PINEAPPLE
С ним будет веселее и удобнее проводить время наслаждаясь купанием в бассейне или другом водоеме.
Имея размер 97*58см, данный поднос можно с успехом использовать на воде как небольшой плотик или как подушка.
| Характеристики | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 58 см |
| Вес | 1 кг |
| Информация | Длина 97 x Ширина 58см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Форма | овальный |
| Цвет | желтый |
| Серия | PINEAPPLE MAT |
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |





